|
|
Флеш-плеер не установлен
|
|
|
Флеш-плеер не установлен
|
|
|
 |
Погода в Костроме, Костромская область В 06:00 на метеостанции было -14.9 °C, ощущается как -20 °C ясно, высокое атмосферное давление, очень высокая влажность (91%), легкий ветер (2 м/с), дующий с юго-запада. В Костроме сегодня в 09:00 ожидается -20°C, без осадков, легкий ветер.
|
|
Погода в Шарье, Костромская область В 06:00 на метеостанции было -8 °C, ощущается как -12 °C ясно, высокое атмосферное давление, высокая влажность (71%), легкий ветер (2 м/с), дующий с западо-юго-запада. В Шарье сегодня в 09:00 ожидается -11°C, без осадков, слабый ветер.
|
|
Погода в Галиче, Россия В 06:00 на метеостанции было -11.1 °C, ощущается как -15 °C ясно, высокое атмосферное давление, высокая влажность (83%), легкий ветер (2 м/с), дующий с западо-юго-запада. В Галиче сегодня в 09:00 ожидается -11°C, без осадков, легкий ветер.
|
|
|
Общественная палата хочет денег за свою работу
23.07.2013
Некоторые члены Общественной палаты занимаются продвижением поправок в законодательство, благодаря которым представители организации будут получать деньги за свою деятельность, а не заниматься этим на добровольной основе. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на представителя Общественной палаты.
Это должно «придать Общественной палате новый статус», а ее представителей сделать чиновниками, а не «общественниками».
Инициатива обсуждалась на заседаниях в администрации президента. Как пишет газета, там к идее отнеслись прохладно, сказав, что поправки являются «дискредитацией Общественной палаты».
Gazeta.ru
|
|
|
| Вернуться к списку новостей | |
|
Сервис виртуальных номеров для приема СМС онлайн Если вы ищете надежный и удобный сервис приема СМС, SmS2maX - отличный выбор. Его преимущества включают широкий выбор виртуальных номеров для приема СМС из разных стран, быструю доставку сообщений, высокую надежность и конфиденциальность данных. SmS2maX предлагает удобный интерфейс и гибкие опции настройки для управления входящими сообщениями, а также возможность интеграции через API.
|
|