|
Флеш-плеер не установлен
|
|
Флеш-плеер не установлен
|
|
|
 |
Погода в Костроме, Костромская область В 15:00 на метеостанции было +1.9 °C, ощущается как -3 °C переменная облачность, атмосферное давление в пределах нормы, слабый ветер (5 м/с), дующий с северо-северо-востока, порывы 11 м/с. В Костроме завтра в 09:00 ожидается -2°C, снег, слабый ветер.
|
|
Погода в Шарье, Костромская область В 15:00 на метеостанции было +0.9 °C, ощущается как -1 °C пасмурная погода, атмосферное давление в пределах нормы, легкий ветер (2 м/с), дующий с северо-востока. В Шарье завтра в 09:00 ожидается -1°C, без осадков, слабый ветер.
|
|
Погода в Галиче, Россия В 15:00 на метеостанции было +1.2 °C, ощущается как -2 °C ясно, атмосферное давление в пределах нормы, легкий ветер (3 м/с), дующий с северо-востока. В Галиче завтра в 09:00 ожидается -2°C, без осадков, слабый ветер.
|
|
|
«Фиат» ко Дню Победы
12.05.2010
В госпитале ветеранов обновился автопарк.
9 мая областной госпиталь для ветеранов войн посетил губернатор Игорь Слюняев. Глава региона во время праздничного обеда поздравил пациентов, а также осмотрел поликлиническое отделение, открывшееся после реконструкции.
Игорь Слюняев высоко оценил объемы проделанной работы, однако попросил руководство госпиталя не останавливаться на достигнутом и продолжить переоснащение лечебного учреждения. «Этот госпиталь должен быть образцовым, - сказал губернатор. – Как по оборудованию, так и по квалификации персонала».
Чуть ранее, утром, в госпитале побывали председатель областной Думы Андрей Бычков, заместители губернатора, депутаты областной Думы. Спикер регионального парламента поздравил ветеранов с Днем Побед, оценив их вклад в победу над фашистской Германией.
После праздничного концерта делегация гостей госпиталя возложила цветы к мемориальной доске, посвященной подвигу медицинских работников, вернувших в строй раненых защитников Отечества. А после торжественной церемонии директор департамента здравоохранения Алексей Рослов вручил главному врачу госпиталя Ларисе Скобелкиной ключи от трех новых санитарных автомобилей. Три современных «Фиата» были приобретены на средства Резервного фонда президента Дмитрия Медведева, выделенные специально для оснащения госпиталей для ветеранов войны.
Константин Александров, «Северная правда», 12 мая 2010 года
|
|
|
| Вернуться к списку новостей | |
|
|
|
|
|
|